2-х комнатная квартира 93.4 кв.м в элитном доме РЕНОМЭ
Элитный Дом РЕНОМЭ расположен в самом удобном его районе — Тверском. От шума главных городских улиц он отгорожен другими домами. РЕНОМЭ дает возможность в считанные минуты добираться до работы, лучших магазинов и культурных центров столицы. Всего в 2-х минутах спокойным шагом — станции метро Менделеевская и Новослободская. Такая транспортная доступность поможет меньше волноваться за детей и будет доставлять радость Вашим друзьям. Вашим детям не потребуется много времени, чтобы добраться до хорошей школы. Всего в 700 метрах от Элитного Дома РЕНОМЭ расположен Лицей No1501, занимающий 4-е место в рейтинге лучших школ Москвы.
Компания Sminex создала уникальный проект, который дарит время для жизни. Так что теперь Вам не придётся тратить его не только на дорогу, но и на многое другое. На территории есть все, чтобы Вы могли проводить больше времени со своими близкими и просто посвящать его любимым занятиям. Просторный фитнес-зал с зоной для йоги и групповых занятий, ландшафтный двор для прогулок, а также просторный Двор для игр и Детский клуб. Кроме этого, создана безупречная Службу комфорта, оперативно реагирующую по первому же Вашему запросу. И всё это исключительно для жильцов дома! В Элитном Доме РЕНОМЭ Вы можете заниматься спортом в любое удобное для Вас время — утром перед работой, вечером после неё или даже ночью! Фитнес-зал работает круглосуточно.
Элитный дом должен быть красивым. Каждый хочет жить в таком месте, которое способно искренне восхищать. Причем не только тех, кто видит его впервые, а тех, кто постоянно в нем живет. Для реализации этой идеи было приглашено архитектурное бюро ADM, которое славится домами в стиле современной европейской роскоши. Этот стиль замечателен тем, что он не может устареть или надоесть. В концепцию РЕНОМЭ заложен принцип: только натуральные материалы в отделке здания, как снаружи, так и внутри.
Компания РЕЗУЛЬТАТ предлагает купить превосходную двухкомнатную квартиру на третьем этаже, площадью 93.4 кв.м. Стоимость 42 970 000рублей.
В наличии имеются другие варианты квартир как в элитном доме РЕНОМЭ, так и во многих других жилых комплексах. Компания РЕЗУЛЬТАТ осуществляет бесплатный подбор квартир на первичном рынке. Мы обязательно поможем Вам найти квартиру Вашей мечты. Звоните уважаемые клиенты и коллеги.
Цена:
42 970 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.an-rezultat.ru/
Дата: 22.01.2018 17:45
Номер: 1487020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей