Новостройки ЗИЛАРТ на автозаводской
Компания РЕЗУЛЬТАТ предлагает приобрести квартиры от одного из ведущих и надежных застройщиков – ЛСР, в ЖК ЗИЛАРТ, построенном на территории бывшего завода ЗИЛ. «ЗИЛАРТ» – это идеальный район для тех, кто ценит свой комфорт, возможности для бизнеса, творческую реализацию и вдохновение от разнообразных культурных событий. Основная концепция проекта заключается в разделении района на 5 зон: Пространство жизни, пространство природы, пространство знаний, пространство отдыха, пространство притяжения. Комплекс отличается живописными видами на Москву реку, прекрасной и интересной архитектурой и удобной транспортной доступностью, всего 5 минут до МЦК ЗИЛ и около 15 минут до станций Тульская и Автозаводская. Помимо жилых помещений будут построены коммерческие, находящиеся на первых этажах, офисный центр, галерея, муниципальная школа и детский сад. На территории планируется колоссальное озеленение, строительство детских игровых площадок и зон отдыха. На территории бывшего завода остались знаковые постройки, некоторые из них будут отреставрированы и использованы в качестве административных зданий. Однако, лучше один раз увидеть. Звоните и мы покажем Вам все великолепие данного проекта. ЗИЛАРТ не оставит Вас равнодушными.
Наша компания предлагает купить однокомнатную квартиру в тринадцатой секции, на первом этаже, площадью 42.9 кв.м. Стоимость 7 878 267 рублей по договору долевого участия.
В наличии имеются другие варианты квартир как в ЖК ЗИЛАРТ, так и во многих других жилых комплексах. Компания РЕЗУЛЬТАТ осуществляет бесплатный подбор квартир на первичном рынке. Мы обязательно поможем Вам найти квартиру Вашей мечты. Звоните уважаемые клиенты и коллеги.
Цена:
7 878 267 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: an-rezultat.ru
Дата: 22.01.2018 17:45
Номер: 1488884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей