Иновационное нано отопление - без газа
Самая экономичная система отопления на сегодняшний день из существующих !!!
Продажа и монтаж от завода производителя с официальной гарантией - Звоните с8:00 до 21:00 без выходных.
Универсальная система отопления ТЕПЛОТРУБ сочетает в себе свойства как дополнительной, так и основной системы отопления, поскольку отопительные панели устанавливаются не только в полу, а также у наружных стен под световыми проемами в соответствии с требованиями нормативных документов (СП и СанПиН), что позволяет полностью компенсировать все тепловые потери каждого помещения и здания в целом.
Основная система отопления ТЕПЛОТРУБ эффективно отапливает объекты, к которым не подведен природный газ, с небольшими эксплуатационными расходами на электроэнергию, которые незначительно превышают стоимость отопления природным газом (в среднем не более 15% - 35%, в соответствии с тарифами на электроэнергию и природный газ в отдельном регионе).
Основная система отопления ТЕПЛОТРУБ единственное электрическое отопление, которое отличается от всех других известных систем отопления двумя основными инновациями:
во-первых, небольшой расход электроэнергии за счет цикличности её потребления приборами отопления и «умного» управления системой отопления ТЕПЛОТРУБ;
во-вторых, для успешной работы только нашей системы отопления ТЕПЛОТРУБ требуется небольшая подведенная мощность электроэнергии (даже в январские морозы для домов площадью 100-200 кв.м. на отопление достаточно 2,6-3,9 кВт электроэнергии), поскольку в зависимости от расчетных тепловых потерь помещений здания, контролируется и ограничивается одновременная работа отопительных панелей интерактивной системой управления отоплением.
Цена:
1 250 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.teplotrub.com
Дата: 18.07.2017 10:39
Номер: 1489364
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей