Электромобили для детей в полной комплектации
Предлагаем детские электромобили оптом и в розницу. Электромобили для детей в наше время стали популярными по всему миру и пользуются большим спросом. Наша организация специализируется на поставке детских электромобилей по самым низким ценам напрямую из заводов производителей по всему миру. Широкий выбор детских электромобилей копии известных автомобильных брендов марок Mercedes Benz, Bmw, Audi, Range Rover, Ferrari, Lamborghini, форд и тд. Низкие цены и гарантия качества. Почти все машинки в полной комплектации (резиновые колеса, музыка, отдельное пульт управление, кожаные сиденья, ремень безопасности, покраска глянец). Доставка по всей России и в страны СНГ. Доставка до транспортной компании бесплатно. Ознакомиться с нашей продукцией вы можете на нашем сайте, или посетить наш фирменный магазин или офис, где представлены все модели детских электромобилей.
Подробная информация на сайте
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: mb-bm.ru/
Дата: 17.05.2019 13:14
Номер: 1491152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей