Хостел от ДИГМ в Кузьминках
В продаже успешный прибыльный бизнес – хостел, недалеко от станции метро Кузьминки, удобное местоположение. Хостел находится в отдельно стоящем нежилом здании, занимает 2 этажа, также есть прилегающая огороженная территория, своя парковка. Общая площадь 370м2 два отдельных входа, долгосрочный зарегистрированный договор аренды до 2022 года с пролонгацией от ДИГМ, аренда 245000 рублей в месяц + ком. платежи. Хостел рассчитан на 96 койко-мест, двухъярусные прочные металлические кровати. Раздельные санузлы (для мужчин и для женщин), просторная кухня, помещение для администрации. Помещения оборудованы кондиционерами, В 2016 году проведен ремонт. Средняя заполняемость – 80%. Есть вся необходимая разрешительная документация. Бизнесу 2 года, хорошая репутация, высокие оценки на системах бронирования и положительные отзывы. В штате 4 человека: 2 администратора и 2 горничных, ФОТ 140 000 рублей. В работе используется система учета, работает серьезная партнерская программа. Бизнес налажен и автономен (нанят ответственный управляющий). Объект размещения зарегистрирован сайте Букинг и других системах бронирования. Рейтинг на Booking 9.2 возраст бизнеса 1 год.

Среднемесячные обороты 1 000 000 руб.
Ежемесячная прибыль 600 000 руб.
Цена:
17 900 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.bis-broker.com
Дата: 19.07.2017 15:41
Номер: 1491210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей