Действующий женский фитнес клуб
Фитнес клуб располагается в уютном микрорайоне Новой Москвы среди большого количества недавно построенных элитных жилых комплексов. Близкое расположение к домам и возможность добираться до клуба в кратчайшие сроки делает его привлекательным для потенциальных клиентов.
Фитнес клуб занимает 2 этажа площадью 280 кв.м, роскошный дизайн и ремонт. Фитнес клуб включает в себя 2 зала для групповых программ, один из которых оснащен пятью пилонами, тренажерный зал, две раздевалки, спа-зона с сауной и кедровой бочкой, массажный кабинет, зону ресепшена и фитнес-бара, маникюрный кабинет и гардероб. Тренажерный зал и залы групповых программ оснащены современной системой приточно-вытяжной вентиляции, что создает комфортную обстановку для занятий. Фитнес клуб полностью оборудован новыми тренажерами, аудио системой.
Фитнес клуб предлагает широкий спектр услуг в сфере здоровья, красоты и фитнеса. Фитнес клуб предлагаем разнообразные групповые программы, уроки танцев, силы и интервальных тренировок, йоги, зумбы, программы для молодых мам и само собой детские и молодежные программы. Также в штате профессиональные тренеры которые помогут вам быстро прийти в форму и добиться желаемого результата с помощью персональных тренировок. Аренда помещения в месяц: летний период - 200 т.р., остальные - 260 т.р. (торг)
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 20.07.2017 16:07
Номер: 1491793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, посёлок Коммунарка, Ясная улица, 5
GPS: 55.5673695, 37.475775
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей