На строительство Храма
В посёлке Североонежск Плесецкого района Архангельской области идёт строительство православного храма в честь Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона, на данный момент идёт сбор средств на оцилиндровку древесины, для оцилиндровки(с пропиливанием чашек) нужно 600 тыс. рублей(150 кубометров оцилиндрованной древесины) из них собрано около 210 тыс. рублей, что уже сделано - оформлена земля под строительство храма, готов проект храма, отсыпано основание фундамента, залит фундамент, оцилиндровано 35 кубометров древесины, конечно даже после оцилиндровки древесины будут нужны деньги(на оплату работ по сборке храма, на крышу, купола, двери, окна да много ещё чего), но на данный момент для продолжения работ нужны деньги на оцилиндровку, Построить дом - одна из составляющих земного человеческого счастья, оставим о себе вечную память на земле - лучший из домов - храм Божий! Приход п. Североонежск просит помощи Вы можете приносить или переводить средства нам. Реквизиты для пожертвований на строительство храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона в п. Североонежск: карта 4276 5500 6029 2789. Храни Вас Бог !
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей