Сдам посуточно 1комн квартиру в 5 мин от метро м Медведково, в новом доме, просторная, чистая кв-ра, много воздуха, света. В комнате и на кухне мощные сплин-системы пр-ва Южн. Корея. с ремонтом, полы из паркетной доски. ковры, из меб: два дивана, два шкафа для платья, один из них угловой, также шкаф-купе, 2 больш. ТВ, 2 хол-ка, один-2х метровый «Эл. Люкс» Европ. пр-ва, стиральн. машина, СВЧ, эл. чайник, много посуды, имеются все постельные принадлежности. 14-й этаж-это постоянное чувство невесомости, легкости, на тебя не давит, груз этажей, нет ни стуков ни шумов и хождений над головой, как и через стенку от соседей, а также- это отличный панорамный вид, на лоджии можно курить. Воздух насыщен кислородом, из подъезда выход в лес, здесь отдыхаешь от повсеместной людской суеты и машин, в 15 мин «АШАН»
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2017 00:49
Номер: 1495355
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей