Электромотоцикл SUPER SOCO TS
Модель Soco – один из ярчайших примеров компактных электромотоциклов, который поражает не только своим стильным обликом, но и несколькими очень важными преимуществами.
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ:

Пора признать, что будущее все-таки не за моторами внутреннего сгорания. Новинки от Tesla Motors наглядно подтверждают это: автомобиль с литиевым электромотором может составить конкуренцию бензиновым и дизельным авто, да еще и с какой элегантностью!
Класс мотоциклов в этом вопросе идет в ногу с автомобилями. Уже сейчас существуют электромотоциклы, которые по многим параметрам догнали своих бензиновых собратьев.
Во-первых, речь идет об абсолютной экологичности. Soco по определению имеет нулевые выбросы в атмосферу, что делает его уже сейчас транспортным средством будущего.
Во-вторых, в отличие от бензиновых одноклассников Soco практически бесшумен во время движения. Да, есть определенный шарм в раскатистом рокоте Харлеев, но этот звук, прямо скажем, на любителя. А вот для ежедневного пользования хочется иметь все-таки максимально тихое в работе средство передвижения. И в этом вопросе ни у одного бензинового мотоцикла нет шансов состязаться с Soco.
В- третьих, наличие педального узла. В случае непредвиденной ситуации эта важная функция позволит добраться до дома своим ходом.
В-четвертых, надо обратить внимание на феноменальный дизайн этого электробайка. Элегантные цвета, хромированные детали, статные формы – изящество в каждой детали.
В целом же электромотоцикл Soco по маневренности и динамике идет в ногу с классическими мотобайками, хотя и уступает им по скорости. Но ведь не в скорости и дело, когда есть множество других достоинств, меняющих представление об электрических средствах передвижения.

Диаметр колёс (дюйм)
17
Мощность электродвигателя (Вт)
1200
Тип аккумулятора
Li-ion (Литий-ионный)
Емкость аккумулятора (Ам/ч)
26
Время полной зарядки (ч)
6.5
Пробег на одном заряде (км)
100
Максимальная скорость (км/ч)
55
Привод
Задний
Управление
Ручка газа
Тормозная система
Дисковая
Амортизация
Двухподвес
Подкрылки
Пластиковые
Наличие фар
Впереди и сзади
Зарядное устройство
В комплекте
Максимальная нагрузка (кг)
140
Вес (кг)
45


В базовой комплектации LCD-дисплей с информацией о заряде АКБ, спидометром, одометром, часами. Оснащен дневными ходовыми огнями и стоп-сигналами, габаритами и поворотниками, зеркалами заднего вида и сигнализацией. Имеет приложение для смартфонов с поддержкой ПО IOS и Android.
Цена:
189 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: ecomotors.ru/index.php?productID=3359
Дата: 24.07.2017 11:45
Номер: 1495773
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1089 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей