Курсы бухгалтерского учета и 1С: от теории до налогов Щелково - Пушкино - Ивантеевка
Вы искали бухгалтерские курсы? Значит есть необходимость освоить работу бухгалтера. Немножко страшно? Есть сомнения? Мы понимаем Вас очень хорошо. Почему? Потому что вот уже с 1997 года мы учим таких же как Вы: "на работу без 1С не берут", "я начинающий предприниматель и наемного бухгалтера пока позволить себе не могу", "за время декрета многое забылось", "в институте нужно было сдать экзамены, а как реально работать - не научили", "всегда работала на семерке, восьмерку не знаю" Знакомо? И нам знакомо. Поэтому мы построили наш курс так, чтобы Вас и научить, и вселить уверенность в свои силы, да и, если честно, помочь Вам заработать. Ведь хорошие специалисты по предметной области всегда востребованы. Мы накопили огромный опыт и наша задача - поделиться им с Вами!

Хороший бухгалтер - первый помощник руководителя. Что нужно знать хорошему бухгалтеру?
Теорию бухгалтерского учета: грамотно выстроенная методология ведения бухгалтерского учета дает большую экономическую выгоду предприятию и повышает ценность конкретного бухгалтера на рынке труда. Да, мы учим Вас с целью стать главными бухгалтерами. Бухгалтерский язык, проводки, оборотки, баланс - объясняем доступно и на конкретных примерах. "Ручной" учет позволяет понимать, как работает 1С, Вы уже никогда не допустите ошибок из-за того, что "программа так делает"
1С: тут даже комментировать, наверное, не нужно. Но знать программу можно по-разному. Просто уметь набивать документы или уметь вести фирму "от начала до конца", максимально использовать возможности программы по автоматизации ежедневного труда. Чтобы закрытие периода, выявление финансового результата и составление регламентированной отчетности сводилось к небольшой рутинной операции, а не к ежемесячной "головной" боли и трате нервов
Налоги: да, их нужно "знать в лицо" - НДС, НДФЛ, "пенсионка" и "соцстрах", прибыль, транспортный, земельный, налог на имущество, ЕСХН. Чем УСН отличается от ЕНВД, а ЕНВД от патента. Как правильно выбрать систему налогообложения? Как составить учетную политику? Когда и как сдавать отчеты в налоговую и в фонды, чтобы не было штрафов и пеней, а налогов платить меньше? Десятки практических примеров и советов, для разных видов деятельности - торговля, услуги, производство

Пройдя обучение на наших курсах, Вы освоите:
Создание учетной политики по бухгалтерскому и налоговому учету с максимальной пользой для предприятия;
Автоматизацию всех участков учета: касса, банк (в том числе клиент-банк), учет материалов для собственного потребления, товаров для перепродажи, основных средств (в том числе начисление амортизации, ремонт, модернизация и списание), производство и выпуск продукции, оказание услуг, розничная, оптовая и комиссионная торговля, складские операции и инвентаризация, представительские расходы, расходы на рекламу и их нормирование, работа с подотчетными лицами, командировочные расходы, учет затрат на оплату труда и взносы на пенсионное и социальное страхование;
Автоматизацию расчетов всех основных налогов и взносов. Научитесь составлять баланс как "вручную", так и в 1С. Сможете самостоятельно сформировать и подготовить отчетность к сдаче в налоговую и фонды.
Все обучение построено на сквозном практическом примере ведения бухгалтерского учета от момента создания предприятия до баланса.

И еще чем МЫ ЛУЧШЕ других: опыт работы с 1997 года, Лицензия на образовательную деятельность 50Л01 0008336, выданная Министерством образования, Официальный партнер Фирмы "1С" с 2001 года, ЦЕНТР СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ОБУЧЕНИЯ ФИРМЫ "1С", Авторизованный центр сертификации Фирмы "1С", по окончании обучения выдается Документ установленного образца. А также нашим слушателям мы выдаем БЕСПЛАТНЫЕ учебно-методические материалы и учебные версии программ. Наши преподаватели сертифицированы Фирмой "1С".
И главное - МЫ РЯДОМ!

И это еще не все ОИТЦПК дарит Вам ПОДАРКИ !
При единовременной оплате трех курсов обучения:

«Бухгалтерский учет (теория)»
«Ведение бухгалтерского учета (базовый уровень) 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред 3)»
«Ведение бухгалтерского учета (профессиональный уровень) 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред 3)»
«Налоги: автоматизация расчета в 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред.3)» Вы получаете в ПОДАРОК!

Общая стоимость: Вы платите 27 400 р и экономите 8 900 рублей !


Звоните прямо сейчас: 8 (910) 409-89-89, 8 (495) 961-46-78, 8 (926) 620-89-89
Пишите: info@oitcpk.ru, uc@oitcpk.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: http:///oitcpk, http://www./oitcpk, http://www./oitcpk

Место обучения: г. Ивантеевка, г. Пушкино, г. Щелково
Вид обучения: групповые (5-8 человек) или индивидуальные занятия
Время обучения: утро, день, вечер, группа выходного дня

ОИТЦПК - гарантированное качество обучения в Вашем городе по доступным ценам!
Цена:
27 400 руб
 
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: oitcpk.ru/
Дата: 15.04.2024 12:11
Номер: 1498684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Щёлково, Талсинская улица, 59с5к1
GPS: 55.9266718, 37.9872163
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей