Трехкомнатная квартира в чудеснейшем месте Черноморского побережья в с. Ольгинка
Продается трехкомнатная квартира в чудеснейшем месте Черноморского побережья в Туапсинском районе с. Ольгинка, на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире была проведена перепланировка, получилось очень практично, общая площадь 66 кв.м не считая просторной лоджии 5 кв.м, и балкона из кухни, жилая площадь 39,8 кв.м., две комнаты 9,8 кв. м и 18,4 кв.м раздельные, комната 12,7 кв. м объединена с кухонной зоной 9,1 кв.м, в итоге получилось кухня- гостиная, где вы всегда сможете собираться большой семьей за завтраком, обедом и ужином, а также отмечать праздники, тесно вам точно не будет, ванную комнату и туалет также объединили получилось очень солидно 6 кв.м., прихожая вас также порадует своим размером 11,5 кв.м., имеется кладовка или гардеробная комната 1,7 кв.м - это . В квартире сделан капитальный евроремонт, заменена вся проводка, канализационные трубы, ремонт квартиры выдержан в классическом стиле, вам останется занести только свои личные вещи, год постройки начало 2000 годов. С 2016 года в доме провели природный газ на плиту, отопление центральное.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 02.02.2021 16:16
Номер: 1499785
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей