Курс по обучению чтению "Читайка" в Зелнограде
Всесторонне развитый ребенок является мечтой каждого современного родителя. Особенно важно для мам и пап, чтобы их кроха научился рано читать. Ведь многие школьные учреждения ждут первоклассников, которые уже владеют навыками чтения, а также умеют считать и писать. Сегодня разработано множество методик и систем, которые помогают родителям самостоятельно научить ребенка читать. Но многие родители теряются и не знают, в каком возрасте начинать обучать малыша навыкам чтения и какую методику для этого выбрать. Поэтому всегда правильней будет обратиться к специалистам! В нашем центре "Развитие" открыт курс обучения чтению "Читайка". Ведущими педагогами данного направления являются: Лариса Александровна и Наталья Николаевна. Почему с нами Вашего ребенка ждет успех? - Методика состоит из большого количества различных упражнений, развивающих память, внимание и мышление - Индивидуальный темп обучения каждого ребенка - Мы заинтересованы в УСПЕХЕ Вашего ребенка - Обучение чтению проходит в игровой форме - Наши педагоги постоянно учатся и развиваются. Проходят тренинги. А главное - любят детей и свою работу! КАК ПРОХОДЯТ НАШИ ЗАНЯТИЯ? Наши занятия прививают любовь к учебе! Мы покажем ребенку, что учиться – это интересно, важно и, главное, ПРИЯТНО. Научим его не бояться ошибок и превращать учебный процесс в увлекательное занятие. Упражнения чередуются, поэтому ребенок не успевает уставать, помимо чтения ребенок делает упражнения на развитие внимания и мышления. Часто проблема ребенка состоит в том, что он просто боится нового материала, толстой книжки или даже строгого учителя или воспитателя. С нами дети избавляются от этих страхов раз и навсегда. Каждый педагог ведёт плотную работу с родителями. Мы обязательно дадим Вам советы и рекомендации, как развивать ребенка в течении и после окончания курса. Регулярно делимся наблюдениями за ним, отвечаем на Ваши вопросы. Записаться на курс "Читайка" можно по телефону: 8 966 327 46 13 или в центре по адресу: г. Зеленоград, ул. Каменка корп. 1519 (напротив остановки "Центр занятости населения"). Ждём Вас!
Цена:
650 руб
 
Город:
Зеленоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: развитиезеленоград.рф/
Дата: 08.09.2017 19:02
Номер: 1500593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 659 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Зеленоград, к1519
GPS: 55.9830525, 37.1610568
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей