Помогите
ДОРОГИЕ НАШИ, НЕРАВНОДУШНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ПЛАНОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДАНИИЛА В ИНСТИТУТЕ МЕД. ТЕХНОЛОГИИ г.МОСКВЫ.(где обещали максимально помочь, поставить Даниила на ножки). Сумма к сбору огромна(189 720руб) но собрать ее вполне возможно, если вы поможите, не пройдете мимо!!!
Даниил болен с рождения, живет со статусом ребенок -инвалид. Дз: Органическое поражение головного мозга,травма шейного отдела позвоночника. Гипертензионно-гидроцефальный синдром. Полинейропатия верхних, нижних конечностей.
Даниил боец, у ребенка наблюдается стабильная положительная динамика в развитии. При рождении состояние было абсолютно вегетативным, болезнь стерла все врожденные навыки. Сейчас Даня добились больших успехов: выработали шагательный рефлекс, самостоятельно садится, сидит без опоры, встает на четвереньки, эмоционально потянулся, понимает обращенную речь, общается по доске выбора. Но для достижения максимального успеха, Даниилу нужна помощь узких специалистов. 
Оплатить счет выставленный Институтом мы просто не в состоянии :сына воспитываю одна, работать не имею возможности в связи с тяжелым состоянием ребенка, родных нет. 
Я очень Вас прошу, подарите ребенку шанс, на достойное будущее,без инвалидного кресла! Подаренные Вами 10-50руб.подарят Даниилу надежду на полноценную жизнь!!!
В каждом дне есть минутка добра, нужно просто не проити мимо!!! Мы очень ждем Вас наши ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!
Спасибо, что не прошли мимо!!!

Даниилу можно помочь:

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК : 410015017499799

КАРТА 5323360101904370
(пол-ль Анна Николаевна В -мама)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей