Участок 11 сот. (ИЖС)
Участок 11 соток в Тверской обл.,136км по Ленинградскому ш. в д. Игуменка. Огорожен. р.Волга 60 м . Пляж (катер-выход на Б. воду).Санаторно-курортная зона ,Лечебный воздух,лечебная вода-аналог Трускаветской,лес,сосны,. На участке дом бревенчатый с мансардой . 104 м.кв. В доме:1эт-прихожая,зал,комната,ванная комн.,камин,теплый пол,две лестницы,одна из прихожей на 2 эт.,другая из зала на 2 эт.. Второй эт.:балкон "Второго Света",комната.,Отопление Электр.
Есть вода(скважина) ,электричество15квт,газ(частично оплачен) у границы участка.Подъезд круглогод.асфальт.Автобусная ост.3 мин.Жилая дер. в дер. Святой Источник,Часовня.Магазин. Санаторий. ВозможенТорг.Рассрочка.Собственник.
Цена:
1 845 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Михаил Калинин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.12.2017 16:28
Номер: 1506893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1846 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей