Однокомнатная квартира в современном ЖК Лучи рядом с лесом и метро
Компания РЕЗУЛЬТАТ предлагает приобрести квартиры от одного
из ведущих и надежных застройщиков – ЛСР, в ЖК ЛУЧИ.
Жилой комплекс расположен в престижном Западном округе Москвы, который является одним из самых зеленых и экологически чистых в столице. ЖК «ЛУЧИ»
сочетает в себе преимущества жизни около лесного массива и близкого расположения к станции метро Солнцево(планируется открытие в начале 2018 года), что позволит вовремя оказаться в любой точке Москвы. Жители комплекса смогут наслаждаться красотой природы и свежим воздухом: в шаговой доступности находится живописный лесной массив — Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес, отлично подходящий для прогулок с семьёй. Всего в 300 метрах находится новая станцию метро «Солнцево», которая откроется уже в 2018 году. Одновременно с жилыми домами строится собственная инфраструктура: четыре детских сада, две школы, торгово-развлекательный центр и другие объекты. Дома были построены по всем современным стандартам с удобной планировкой квартир и комфортной плотностью застройки, а фасады не только разнообразны и ярки, но и созданы по «бесшовной» технологии отделки, что обеспечивает прекрасный вид комплекса. На территории реализуется концепция «двор без машин», так что для автомобилей предусмотрены подземные паркинги под каждым из жилых корпусов и наземная гостевая парковка.
Наша компания предлагает купить однокомнатную квартиру в четвертом корпусе, расположенную на 2 этаже, 4 секциии, площадью 34.1 кв.м. Стоимость 4 249 883 рублей по договору долевого участия.
Агентство недвижимости РЕЗУЛЬТАТ осуществляет бесплатный подбор квартир на
первичном рынке. Мы обязательно поможем Вам найти квартиру
Вашей мечты. Звоните уважаемые клиенты и коллеги
Цена:
4 249 883 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.an-rezultat.ru/
Дата: 22.01.2018 17:52
Номер: 1508816
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей