Ремонт сотовых телефонов, прибыль 120 000
Продается действующая компания по ремонту электроники и сотовых телефонов от Apple и других компаний. Находится в шаговой доступности от метро Молодежная. Компания существует 1.5 года, при этом у нее есть большое количество клиентов, которые рекомендуют сервис. Сам сервис имеет отличные оценки на Яндекс картах, откуда и идет большое количество клиентов.

У компании есть сайт, инстаграмм, но основной поток клиентов приходит по яндекс картам и 2ГИС, т.к. ремонт техники вещь ситуативная и люди ищут поближе к текущему местоположению (работа, дом или проходили мимо). С бизнесом отдается рабочий телефон, на который приходят звонки.

Оборот компании 350-500 тысяч рублей в месяц.
Чистая прибыль при этом 100-120 тысяч рублей.

В компании работает 2 сотрудника, 1 мастер в офисе, второй на выездах. ФОТ в месяц около 70 рублей т.к. зависит от объема работ.

Для проверки мы можем предоставить вам накладные на работы с клиентами, где указаны работы и номер телефона клиента (можно выборочно созваниваться для проверки). Так же вы можете лично присутствовать в офисе до 7 дней, для проверки данных. Клиентов приходит очень много и вы это увидите лично.

Не самый сложный бизнес для начала, а особенно подойдет вам, если вы понимаете в сотовых телефонах и схожей технике.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2017 15:35
Номер: 1508893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей