Франшиза интернет - магазина детской одежды и обуви
Интернет-магазин детской одежды и обуви в связи с расширением бизнеса ищет партнеров в регионах (кроме Москвы и Санкт-Петербурга). Интернет-магазин существует с 2014 года, сайт продвинут в СЕО и имеет хороший трафик посетителей. Магазин успешно работает в Московском регионе. У нас заключены договоры более, чем с 50 поставщиками известных и популярных брендов, выпускающих детскую одежду и обувь.

Мы предлагаем Вам приобрести следующий готовый бизнес:
Сайт (интернет-магазин) на поддоменном имени в формате ваш_регион_наш_магазин@ru от нашего московского интернет магазина.
Вы получаете абсолютно готовый к работе сайт, уже наполненный товаром. С нашей помощью вы сможете торговать со свободного склада поставщиков - дистрибьютеров известных детских брендов одежды и обуви по оптовым ценам и без финансовых вложений в закупку товара (заказ без ограничений по кол-ву и сумме от 1 шт/пары). Тем самым Вы всегда будете иметь широчайший ассортимент в Вашем магазине без закупки товара на склад. А в случае необходимости, у Вас всегда будет возможность наполнения своего склада на специальных условиях от поставщиков и производителей.

Сайт – адаптированная под Ваш регион копия нашего сайта, от Вас нужна только контактная информация: адрес, телефон, время работы и условия доставки. Эту информацию мы разместим на Вашем сайте, а также укажем на нашем сайте в разделе контакты.
Сайт, который вы получите, полностью готов для СЕО продвижения (в этом немаловажная роль - хорошая репутация в поисковиках нашего сайта и размещенная на нем информация о Вас), также на сайте реализована возможность подписки на новости и формирование базы подписчиков, зарегистрированных пользователей и покупателей.
Наш сайт разрабатывался по индивидуальному заказу, содержит уникальный контент, оснащен различными модулями для продаж (всплывающее окно для подписчиков, применение промо-кодов, показ сопутствующих товаров и просмотренных, старая/новая цена, новинки, спецпредложения и многое другое, загрузка новых товаров и обновление с помощью шаблонов эксель). Одним из важных преимуществ является интуитивно понятная и не требующая специальных знаний панель управления сайтом.

Предложение актуально и для начинающих предпринимателей как полностью готовый бизнес, и для действующего бизнеса близкой тематики как отдельный канал продаж для привлечения новых клиентов и возможность расширения ассортимента без закупки товаров на склад.

Предполагается продажа не более 1 проекта в каждый из регионов и областей РФ.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 10.08.2017 17:23
Номер: 1511468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей