Технопарк "Кунцево" по направлению легкая промышленность

Приглашаем студентов и выпускников колледжей на практику и работу. Требуются швеи, конструктора, технологи и т. д. на предприятия Технопарка "Кунцево" по направлениям производство детской, женской, спортивной, медицинской одежды, нижнего белья, спецодежды для силовых ведомств. Технопарк "Кунцево" - это новая площадка в Москве по направлению текстильная и легкая промышленность. Наши предприятия - это динамично развивающиеся компании, с высокими требованиями к качеству производства одежды, применяющие передовые технологии и использующие современное оборудование. На нашей площадке каждый сможет найти себе работу по интересам, поработать в дружном коллективе, получить новые навыки и умения, отработать и закрепить на практике свои знания, расти и развиваться вместе с компанией, совершенствуясь как специалист. Это отличная стартовая площадка для выпускников и для студентов, чтобы попробовать себя в профессии на реальном производстве. Всегда рады рассказать больше и познакомить с Технопарком и производственными компаниями, которые здесь работают. Подробнее можно узнать на нашем сайте: http://www.tpkuntsevo.ru/или по телефону 8(495)443-54-44
Цена: 40 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Мария | Все объявления автора
Сайт: tpkuntsevo.ru
Дата: 09.08.2017 14:53
Номер: 1513260
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 685 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей