Вентиляторы(Блауберг, Вентс, Silent и многие другие)
Для чего нужна вентиляция

ВЕНТИЛЯЦИЯ
Вентиляция это движение воздуха в помещении внутри здания, относительно соседних зданий, а также окружающей среды. Контроль вентиляции один из наиболее тонких и до сих пор один из наиболее важных при проектировании здания. Как заставить воздух двигаться внутри помещения в направлении, которое устраивает обитателей? Есть конечно, простое решение - использовать приточные установки (вентилятор) - но это шумное и дороге дело, которое влетит в копеечку владельцу здания.

Тогда как же воздух будет двигаться без помощи вентиляторов? Обычно воздух движется очень просто: из области с высоким давлением воздуха (для удобства будем называть его положительным) в область с низким давлением (назовем его отрицательным). Положительное давление присутствует на стороне здания, обдуваемой ветром. Из-за того что здание создает преграду движению воздуха, последний скапливается около него, пытаясь протолкнуть в разные стороны окружающий воздух и также создавая давление на стены здания. На противоположной стороне тем временем образуется отрицательное давление, которое высасывает воздух из здания.
Цена:
450 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Сайт: ea-market.ru
Дата: 10.08.2017 15:51
Номер: 1514691
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1783 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей