Мы являемся популярной компанией в топовых и эксклюзивных мероприятий и очень многогранной в своем направление по Москве.
На данный момент идет набор на вакансию ____
Требования:Грамотная речь,Общительность,Позитивность,Внимательность
Стрессоустойчивость
Опыт работы на телефоне приветствуется
Желание развиваться и зарабатывать
Обязанности:- Ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами (работа с входящими и исходящими звонками, база предоставляется, скрипт выдается), помощь в выборе мест в зале, ведение базы,формирование заказов.
Условия:График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 18.00 (суббота, воскресенье и все официальные праздничные дни - выходные).А так же возмозжна удаленная работа без привязки к офису и гибкий график по договоренности.Своевременные выплаты заработной платы.Возмозжны еженедьльные и ежедневные выплаты.Заработная плата складывается из оклада + %,это большое преимущество влиять на свой доход.Молодой и дружный коллектив. а так же есть возможность бесплатного посещения на наши мероприятия.Если Вы общиетельный и позитивный человек,ждем Ваших звонков,для уточнения более подробной информации и записи на собеседование))
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Поречная улица, 9
GPS: 55.6460005, 37.7560246
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей