Создание сайтов, техническая поддержка. Фрилансер по созданию сайтов
Создание сайтов под ключ, продвижение сайтов, техническая поддержка сайтов в Москве и онлайн в других городах. Фрилансер по созданию сайтов. Создание сайтов-визиток, портфолио, корпоративных сайтов, интернет-магазинов и др. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или написать на электронную почту.

Наполнение сайта, функционал сайта, сроки и др. вопросы по созданию обсуждается индивидуально с каждым клиентом. Все работы выполняю качественно, и в разы дешевле, чем Вы закажите в веб-студии. Постоянно поддерживаю связь с заказчиком и представляю отчет о проделанной работе. Дорожу своими клиентами, поэтому всю работу выполняю 100% в срок.
Работаю на популярных CMS движках ( Joomla, Wordpress и др.), которые предоставляют Вам удобство в дальнейшем при работе с сайтом: Вы сами сможете дополнять сайт нужными статьями, текстами, картинками и др. без чьей-либо помощи. Дам Вам бесплатную 1.5 часовую консультацию по работе с админкой.
Всегда проконсультирую и отвечу на любой Ваш вопрос, если возникнут затруднения при работе с сайтом.
Возьму Ваш сайт на техническую поддержку, если у Вас возникнут сложности по работе с админкой или, если у Вас нет времени развивать Ваш ресурс.
Работаю на качество, а не на количество.


Создание сайтов под ключ. Создание лендингов, портфолио, корпоративных сайтов, интернет-магазинов и др. Продвижение сайтов. Техническая поддержка сайтов. Фрилансер по созданию сайтов в Москве и онлайн в других городах. Гарантия надежности и качества. Выполение работ 100 % в срок.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 16.08.2017 14:26
Номер: 1520857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей