Начальный путь обучения будущих веб-мастеров должен начинаться с курса по изучению HTML и CSS, ведь это и есть ядро интернет сайта. Для открытия самой простой странички не нужен будет ни дизайн, ни сервер, ни язык программирования, достаточно создать грамотную HTML-разметку текста и написать сам текст. Всё остальное служит для улучшения эффективности сайта, то есть чтобы сайт нравился людям, то необходимо нарисовать красивый дизайн; чтобы сайт был многофункциональным и динамичным - необходимо установить сервер и написать на языке программирования PHP код; чтобы сайт начали находить в поисковиках Google, Yandex и т.д. - необходимо грамотно и структурировано составить текст. Поэтому мы начинаем изучать создание сайтов с верстки сайтов, а именно написанию HTML-разметки. Данный курс рассчитан как обязательный для всех. Уроки подойдут абсолютно всем, так как сложность будет расти по мере изучения основы html, а решать будем типовые задачи верстальщика на html примерах, и если до этого момента вы были чайником, то по окончанию курса вы без труда сможете ответить на вопрос "как сделать сайт html". Так же в этом курсе мы поверхностно изучим Photoshop - программа для работы с изображениями, это будет минимальный пакет джентльмена, необходимый для любого верстальщика. На последнем уроке мы сверстаем готовый HTML шаблон (готовый макет/дизайн сайта), а последним домашнем заданием будет самостоятельно выбрать из доступных шаблонов и сверстать полностью с нуля до конечного продукта! Что такое HTML программирование? Создание сайтов в интернете начинается с дизайна. Дизайнер создаёт дизайн, который необходимо перевести в программный код: навигация, ссылки и кнопочки должны нажиматься, картинки должны быть независимыми с возможностью сохранять на компьютере, текст удобный и грамотно оформленный, его обязательно захотят выделить и сохранить для себя. Всем этим и занимается верстальщик, а именно пишет HTML разметку кода и CSS стили.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Сайт: www.beginnerfreelancer.tk
Дата: 16.08.2017 18:10
Номер: 1521228
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей