Дача Московская область, Истринский район, дер.Троица, ЛПХ "Троица", уч.126
Предлагаем купить дачу в отличном состоянии по Новорижскому шоссе. Выезд на скоростную трассу находится всего в 600 метрах от ЛПХ "Троица", а расстояние до МКАД менее 40 км. Статус земли - земли населенных пунктов, ЛПХ, прописка разрешена. Дом как жилой стоит на кадастровом учете. Земли 8,5 соток, дом 6*6 кв.м. с вынесенной верандой (25 кв.м) и мансардой, есть отдельно стоящие хозблок, металлический гараж, летняя кухня. Дом построен из цилиндрованного бревна, снаружи и изнутри отделан вагонкой, кроме того снаружи еще отделан сайдингом, пластиковые окна, металлическая входная дверь, монолитный фундамент, функциональный подвал для хранения заготовок. Вода по летнему типу разведена от колодца (23 кольца, 3 года назад выкопан). Отопление можно использовать печное. Электричество разведено по участку и дому. Септик есть. На участке имеются два парника для выращивания овощей. Настоящим украшением дачи стали коллекции красивейших и редких сортов ирисов, лилий, флоксов, а также разные сорта сирени.
Цена:
4 750 000 руб
 
Город:
Истра
Тип: Продаю
Автор: Егор Дубинин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 14.02.2018 12:25
Номер: 1521982
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей