Жилой дом в селе Черниговка Приморского края
Продается индивидуальный жилой дом с земельным участком в центре села Черниговка. Дом продается в связи с переездом. Дом новый из бруса, центральное водоснабжение и водоотведение (счетчики и фильтры очистки воды установлены), подключено 220Вт и 380Вт. Отопление автономное, котел твердотопливный (уголь, дрова) с встроенным электро-тэном, отопление регулируется в каждой комнате. В доме во всех комнатах сделан ремонт (натяжной потолок, стены ГВЛ, обои под покраску). Сан узел совмещен, сделан ремонт кафель на стенах и полу, потолок натяжной глянцевый с софитами, горячее водоснабжение - титан на 100 литров. Второй этаж мансардного типа с балконом. Подключен скоростной интернет(Ростелеком), интерактивное телевидение (Ростелеком) а так же спутниковое телевидение (Телекарта). В шаговой доступности две школы, два детских сада, административные здания, центральная площадь, магазины. Земельный участок общей площадью 2000 кв. м., полностью огорожен металлическим забором. Земельный участок разработан, посажен молодой сад,
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 18.08.2017 22:34
Номер: 1523668
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей