Повар в семью через день
В семью требуется повар. График работы 3-4 раза в неделю. Через день. Оплата 200 руб. в час (1000 руб. в день). График работы: 5 часов в день в любое удобное для Вас время. Работа долгосрочная. Оплата работы сразу в этот же день. Обязанности: приготовление еды на 2 дня на семью (3 взрослых и 3 детей). Желательно успеть приготовить 3 блюда из мяса или рыбы (например, голубцы, манты, отбивные, котлеты, хинкали, рагу, сациви), 1 первое (борщ, солянку, рассольник, харчо) и 1 салат либо что-то испечь (пирог, пирожки. В итоге 5 блюд: 3 вторых, 1 первое, 1 салат либо выпечка. Меню обсуждается. Медицинская книжка или основные анализы желательны. Мы НЕ агентство. Гражданство любое. Главное, чтобы человек был опытный, доброжелательный, честный, чистоплотный, порядочный, действительно умел хорошо и вкусно готовить. Метро Б-р Дмитрия Донского (5 мин. пешком).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей