Детский футбольный клуб "Буревестник-хамовники"
Детский футбольный клуб «Буревестник-Хамовники» создан в 2008 году. В клубе занимаются дети из различных районов города Москвы в возрасте от 5 до 15 лет. Наш клуб является участником и победителем различных турниров и соревнований, проходящих на уровне ЦАО г. Москвы, городском и международном уровне. Также футбольный клуб организует регулярные поездки для ребят и их родителей на учебно-тренировочные сборы в период каникул по России и зарубеж, где ребята принимают участие в различных международных футбольных фестивалях, развивают свои физические и игровые качества, получают необходимые теоретические знания и положительные эмоции. Благодаря тому, что наш клуб существует почти 10 лет, он известен не только на территории Москвы, но и далеко за ее пределами.
В нашей стране декларируется поддержка массового спорта. Детский футбольный клуб «Буревестник-Хамовники» является именно частичкой массового спорта, так как не является ни ДЮСШ, ни СДЮШОР, и отбор воспитанников в клуб происходит только по состоянию здоровья: то есть любой ребенок, желающий заниматься футболом, может найти себя в нашем клубе.

В настоящий момент идет набор детей в команды начальной подготовки, а также игроков, уже имеющих опыт, с целью совершенствования игровых качеств футболистов.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Сайт: fcburevestnik-khamovniki.jimdo.com/
Дата: 19.08.2017 21:35
Номер: 1524224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей