Частный курьер
ЧАСТНЫЙ КУРЬЕР!
Принимаю заявки на доставку посылок по Железнодорожному, Балашихе, Москве и Ближнему Подмосковью. Работаю в будни после шести вечера и иногда по выходным. Моё рабочее время длится с момента выезда за посылкой до момента передачи посылки адресату. Стоимость одного рабочего часа 250 рублей, компенсация проезда в метро и наземном общественном транспорте оплачивается отдельно. Тариф на доставку по городу составляет 200 рублей. Компенсация проезда в электропоездах оплачивается только в случае выезда за пределы действия абонемента Большая Москва. ВНИМАНИЕ! На выходные дни готов рассматривать заказы на доставку посылок ЗА ПРЕДЕЛЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Владимир, Тула, Тверь, Рязань, Калуга, Смоленск, Ярославль). За доставку посылки весом более 5 кг начисляется наценка (от 100 рублей за кг). Посылками весом более 10 кг не занимаюсь.
Город:
Железнодорожный
Тип: Предлагаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Дата: 20.08.2017 08:49
Номер: 1524348
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 668 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей