Современная 3х комнатная квартира в Балашихе, Подмосковье
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки! В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт; большая гостиная, комфортная кухня, объединенная с балконом, отдельная ванная комната и туалет; декоративные потолки, половая плитка на кухне и в ванной с подогревом, стеклопакет, застекленный и утепленный балкон. По желанию клиента, вся мебель и бытовая техника – остается. Дом 2006 г.п. Квартира очень теплая. Дружные соседи. В подъезде и на улице установлено видеонаблюдение. Парковка. Развитая инфраструктура: рядом 3 детских садика, школа, магазины, ТЦ «Европа», фитнес клуб, строится спортивный комплекс, а с детками прогуляться в лесопарковой зоне. Приезжайте! Добраться удобней: с м. Курская -20/35 мин на электричке, от м. Новокосино – 15/30 мин езды. До авт. ост. – 7 мин.пеш., до жд/ст. – 15 мин. пешком. В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник, планировка в квартире – узаконенная. Возможен торг!
Цена:
7 500 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2017 19:29
Номер: 1525891
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей