Земельный участок от 35.000 до 60.000 р. за сотку. СОБСТВЕННИК
Участки от 35.000 руб. за сотку земли в М.О., Чеховский р-он.
Подаем участки без посредников и риелторов,гарантии чистоты юридической сделки, рассрочка. БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.
Вы можете не беспокоиться за «чистоту» сделки, т.к. наша компания являемся собственниками земельных участков.

Участки расположены по адресу: дачный поселок «Молодость», рядом с д. Васькино, Чеховского округа, Московской области.

Площадь земельных участков от 8 до 10-15 соток, назначение земли: крестьянское имущественное хозяйство.
Весь поселок огорожен забором, четыре въезда. Подъезд к «Молодости» полностью асфальтирован, внутри поселка на этапе строительстве дорога отсыпная, потом асфальтируется. Свет 10-15 кВт на участок. На территории: летний кинотеатр, детская и спортивная площадка.
Поселок находится в одном из тихих и живописных мест. Вдоль поселка протекает речка Люторка (есть участки со своим выходом к речке). Рыбалка, грибной лес, ягоды, красивое и душевное место для отдыха. Есть два пруда где можно позагорать и покупаться. В теплые месяца, вблизи д. Оксино, работает комплекс парков для активного отдыха «Дикие белки». На их территории миниферма, где можно приобрести козье и коровье молоко, брынзу, кефир, сыворотку, масло, творог, сыр. В д. Васькино есть вся инфраструктура.
В пешей доступности есть Крестовоздвиженский храм в с. Сокольники, а подальше расположен один из древних монастырей России - Вознесенская Давыдова пустынь, основанный в 1515 году, рядом святые источники, есть две купели мужская и женская.

Доехать до п. «Молодость» можно на автомобиле 60 км от МКАД по Симферопольскому ш., время в пути займет чуть меньше часа.
Можно добраться на электричке (Курская, Царицино) или автобусе 365 (м. Южная) до ст. г. Чехов и оттуда на 42 автобусе до д. Васькино.

Выбрать понравившийся участок можно связавшись с нами. На генеральном плане Вы можете обратить внимания, что все наши участки имеют разный цвет, это сделано для вашего удобства в выборе объекта по цене и отдаленности либо от дороги, либо от реки и леса
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2017 17:48
Номер: 1526961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Чехов, сельское поселение Баранцевское
GPS: 55.1461496, 37.620797
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей