Однокомнатная квартира в Томилино
Жилой комплекс Томилино находится на востоке от Москвы по Новорязанскому шоссе, в нескольких километрах от главной дороги, без пробок от ближайшей станции метро Котельники добраться на машине можно примерно за 10 минут. Добраться так же можно от жд станции Томилино, пешком около 20 минут, скоро обещают запустить маршрутки. В данный момент маршрутки ходят только от Котельников. Сам жилой комплекс будет занимать большую площадь, на которой расположатся жилые дома от 3 до 7 этажей и объекты собственной инфраструктуры. В данный момент первая очередь домов уже сдана. Окружение у ЖК довольно интересное, с двух сторон находится частный сектор домов, рядом располагается лес, озеро. Около офиса продаж, при входе в жилой комплекс, открывается красивый вид на храм. Все дома сделаны из качественного кирпича собственного производства. Шумоизоляция отличная. Действительно интересная фишка жилого комплекса это портреты и цитаты деятелей культуры. На фасадах Вы можете увидеть разных деятелей культуры, от Лермонтова до Цоя. В наличии имеются все виды квартир, от студий до трехкомнатных. Продаются квартиры как с отделкой, так и без нее. Вторая очередь домов будет сдана в начале 2018 года. Застройщик ГК Рассвет является достаточно надежным, несмотря на то, что задержка в начале строительства Томилино имела место быть, сейчас дела идут хорошо. ГК Рассвет сотрудничает со многими крупными банками. Лучшее предложение у ВТБ, в этом банке ипотеку можно оформить под 8% годовых.
Наша компания предлагает купить однокомнатную квартиру, площадью 37 кв.м. в 3 корпусе. Стоимость 2 960 000 рублей по договору долевого участия.
Агентство недвижимости РЕЗУЛЬТАТ осуществляет бесплатный подбор квартир в новостройках. Звоните +7(903)7819859 либо пишите в WhatsApp, Viber, Telegram.
Цена:
2 960 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: an-rezultat.ru
Дата: 22.01.2018 17:53
Номер: 1533098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей