Фестиваль творчества семей и детей дошкольного возраста "Волшебный сверчок"
22-24 сентября 2017 года в гостиничном комплексе «Улиткино» состоится V-й Всероссийский фестиваль творчества дошкольников «Волшебный сверчок».
На живописной площадке Эко-отеля «Улиткино» (Московская область, Щелковское шоссе 24 км), утопающего в зелени и расположенного на берегу озера с чистейшей водой, целых три дня будут наслаждаться природой и выступать самые маленькие таланты из разных регионов России. Трёхлетние скрипачи и пианисты, танцоры и акробаты, поражающие недетским мастерством, вдохновенные чтецы и театралы соберутся в эко-отеле «Улиткино» вместе со своими родителями, а увидеть их творчество смогут все постояльцы и гости отеля. Программа фестиваля включает в себя творческие мастер-классы, которые будут доступны для посещения всех желающих.
Учредитель фестиваля – Академия культурных и образовательных инноваций.
География фестиваля растет с каждым годом и в этом году простирается от Москвы до Южного Урала. С каждым годом растет и уровень исполнительского мастерства юных артистов. Маленькие конкурсанты выступят в номинациях: «хореография», «вокал», «художественное чтение», а специальная номинация «Семейное творчество» продемонстрирует семейные таланты участников фестиваля. Для педагогов в рамках работы фестиваля пройдёт семинар с участием экспертного совета на актуальные темы работы с детским творческим коллективом, учитывая возрастные особенности детей. В состав экспертного совета входят заслуженные артисты России, педагоги, члены Союза театральных деятелей России.
«В рамках детского фестивале в культурно-историческом комплексе «Улиткино» принимают участие детские сады, школы раннего развития, студии эстетического воспитания, творческие коллективы учреждений культуры и образования. Для ребят подготовлена развлекательная программа на территории историко-культурного «Улиткино», подарки и сувениры. Каждый ребенок получит диплом об участии в фестивале»
Загородный эко-отель «Улиткино» не первый раз принимает у себя участников семейных фестивалей. Его развитая инфраструктура прекрасно адаптирована для отдыха с детьми. В главном корпусе отеля есть оборудованная комната для игр, на территории расположены горки и детская площадка, оздоровительный комплекс отеля имеет большой бассейн с детской зоной для купания, гейзером и каскадом. Полюбоваться небольшими зверьками и птичками можно в контактном зоопарке. Загородный отель располагается на берегу живописного лесного озера. Семьи с детьми могут выбрать для размещения комфортабельные номера главного корпуса или деревянные домики, в которых прекрасно дышится благодаря их расположению в душистом хвойном лесу.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Шорник Лада | Все объявления автора
Сайт: academfest.com/
Дата: 03.09.2017 13:13
Номер: 1538908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей