Миостимулятор МИОМЕД-оптом и в розницу, от производителя
Омоложение:
Дряблость кожи/Целюлит
Процедура показывает отличные результаты при дряблости кожи, которая стала результатом мышечной атонии. Под воздействием электрических импульсов мышечные волокна «учатся» сокращаться, теряя при этом много энергии. Сеанс миостимуляции тела, проведенной на современной аппаратуре, заменяет несколько часов упорной выматывающей тренировки.
Растяжки/Морщины на лице
Миостимуляция лица или миолифтинг методом, позволяющий реально подтянуть овал лица, не прибегая к хирургическому вмешательству. Суть процедуры заключается в воздействии на все группы лицевых мышц интенсивными импульсами тока, которые возбуждают все волокна и нервные окончания, что провоцирует активное сокращение мышц. Данная процедура омоложения лица позволяет вернуть коже утраченный тонус и упругость, устранить дряблость и обвисание кожных тканей, избавиться от отечности, второго подбородка, морщин, восстановить и нормализовать работу всех внутриклеточных обменных и регенеративных процессов.
Уменьшение жировых отложений
Миостимуляция хороша тем, что она помогает стимулировать даже самые труднодоступные группы мышц. Стоит обратить внимание, что непосредственно на сам целлюлит процедура миостимуляции не воздействует, эффект улучшения состояния кожи и подкожно-жировой клетчатки достигается за счет улучшения трофики (питания) тканей, вывода шлаков из организма и непосредственной тренировки мышц.
Снятие болей:
Позвоночник: шейный/грудной/крестцовый
Импульсное воздействие при остеохондрозе дополняет основное лечение и значительно облегчает состояние больного. Избирательно действуя на болезненный очаг, импульс практически не имеет нежелательных побочных действий.
Этот вид воздействия не вызывает обострения и позволяет сократить дозы лекарств. Благодаря меньшему количеству лекарственных препаратов, снижается риск возникновения аллергии и побочных эффектов.
Суставных/Защемление седалищного нерва
Для купирования острой боли в суставе подойдет режим ноги. Под его воздействием мышцы ритмично сокращаются, в результате улучшается кровоток и работоспособность сустава восстанавливается намного быстрее. Снимает отечность за счет улучшения циркуляции лимфы и оттока отечных жидкостей из сустава. Существует еще один момент, благодаря которому импульсное воздействие обладает болеутоляющим эффектом - болевые рецепторы подвергаются постоянному раздражению, из-за чего временно теряют чувствительность, и становятся устойчивы к боли.
Межреберная невралгия/Судороги
Электростимуляция при межреберной невралгии – довольно старый метод, который дошел к нам еще с времен СССР. Вылечить невралгию межреберную можно при помощи импульсного воздействия. Оно предполагает усиление кровоснабжения в проблемном участке, снимает боль и улучшает обменные процессы. Воздействие импульса на икроножные мышцы усиливает кровоснабжение и устраняет саму причину судорог.
Воздействие лазером:
Насморк
При лазерном воздействии обрабатываются все слизистые поверхности носа, благодаря облучению лазером они затвердевают, уменьшаются в размере и становятся более плотными, менее подверженными отеку и воспалению. А также, укрепляются кровеносные сосуды. В течении 5-8 процедур успешно излечивается даже стойкий хронический насморк, нормализуется дыхание носом, исчезает его «заложенность». Кроме этого, лазер оказывает обеззараживающее, бактерицидное воздействие.
Гайморит
Воздействие на гайморит лазером проводится на любой его стадии, с последующим одинаково положительным результатом. Лазер воздействует с помощью направленного светового потока излучением низкой интенсивности. С помощью поглощения световой энергии специальными ферментами обеспечиваются жизненно-важные процессы усвоения активного кислорода клеточными структурами. Эти энзимы способствуют проведению важнейших биохимических процессов в организме, благодаря которым происходит обновление клеточных мембран.
Ринит
Эффективное лечение всех типов вазомоторного ринита при помощи воздействия лазером основано на улучшении транскапиллярных обменных процессов в слизистой оболочке носовых ходов. Лазерное воздействие используется в качестве дополнительного лечения и применяется в противовоспалительных или стимулирующих дозах.

Воздействие на точки:
Стабилизация давления
Для повышения / понижения артериального давления можно использовать данные точки акупунктуры. Воздействие на данные точки позволяет исключить медикаментозное воздействие.
Боли в суставах
Купирование болей в суставных соединениях возможно не только наложением пластин на проблемный участок но и методом импульсной электропунктуры.
Ревматоидный артрит
Импульсные процедуры при лечении ревматоидного артрита необходимы для усиления эффекта от медикаментозного лечения. Благодаря такому типу лечения можно укрепить мышечные ткани, улучшить кровообращение и быстрее избавиться от воспаления. Импульсное воздействие противопоказано, если ревматоидный артрит имеет острую форму.
Боль в затылке
Целебный эффект достигается путем влияния на биологически - активные точки слабыми импульсами электрического тока. Метод является абсолютно безболезненным, единственное ощущение, которое может возникнуть у пациента - это легкое покалывание или сокращение мышц в зоне приложения импульса.
Радикулит
Импульсное воздействие оказывает стимулирующее действие на защитные реакции организма, благодаря чему приводит к нормализации гомеостаза (постоянства внутренней среды). В результате происходит усиление репаративных процессов в поврежденных тканях. Стимуляция данных неспецифических реакций при импульсном воздействии осуществляется за счет рефлекторного раздражения кожных покровов и лежащих под ней тканей.
Оздоравливающее воздействие через Джок электроды
Электропунктура – одно из направлений рефлексотерапии, при котором воздействие на точки акупунктуры оказывается при помощи электрического тока.
Метод электропунктуры возник как синтез классической китайской акупунктуры и технических возможностей, которые принёс с собой 20-ый век. Метод акупунктуры применяется китайскими врачами более 3000 лет.
Спортивная стимуляция мышц:
Пресса
Ослабшие мышцы пресса вкупе с дряблой кожей живота являются довольно распространенной проблемой, дающей о себе знать как у мужчин, так и у женщин. Для представителей сильного пола проблема проявляется в виде образования «пивного живота». Для прекрасного же половины человечества обвисший живот очень часто становится поводом для настоящей головной боли. Особенно подобная ситуация актуальна для только что родивших женщин. Встроенная программа "фитнес" позволит Вам решить эту проблему.
Ягодиц
Электромиостимуляция помогает вернуть мышечный тонус, улучшить кровообращение и обмен веществ, укрепляет соединительные ткани мышц. Сегодня электростимуляция популярна не только в медицине, но и в фитнес-клубах, веллнес-центрах и салонах красоты. Процедуры электромиостимуляции требуют минимума сил и времени и дают отличный эфеект.
Спины
Слабые мышцы спины – это дополнительная нагрузка на позвоночник и ноги, которая, как правило, ведёт к неприятным заболеваниям, например, остеохондрозу и сколиозу. Благодаря миостимуляции можно сделать рельеф спины более ровным и сгладить жировые отложения. Помимо этого миостимуляция мышц спины показана для восстановлении функций и активизации работы ряда внутренних органов, а также снимает «мышечные зажимы» по всей спине.
Цена:
19 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ольга Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: assaolga75.wixsite.com/ozon
Дата: 23.01.2019 10:16
Номер: 1542606
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей