MBShop - интернет-магазин для парикмахеров
Купить недорого парикмахерские принадлежности в интернет-магазине MBShop. Товары для парикмахеров и салонов красоты по низкой цене напрямую от производителя. Предлагаем выгодные условия сотрудничества. У нас есть все для прикорневого объема (Boost Up (буст ап), Bouffant (буффант), Fleecing (флисинг), Eco Volume (эко волюм) и др.): перманентный состав для долговременной укладки Natural Beauty (organic natural, органик натурал), гофре, зажимы, клипсы, ролики. Для химической завивки: профессиональные бигуди и коклюшки, зажимы для создания волн. Аксессуары и принадлежности для окрашивания, стрижки и укладки волос: утюжки-выпрямители, щипцы и плойки; карбоновые расчески и брашинги с натуральной щетиной, кисти, чаши и перчатки, пеньюары, фартуки и пелерины; заколки, шпильки и невидимки; зеркала заднего вида. Для процедуры ухода за волосами: шампунь и маска коллагенового насыщения, термошапки. Для обучения парикмахеров: учебные головы и штативы, милькоупы. Аксессуары для ухода и дизайна ногтей, маникюра и педикюра. А также спонжи для макияжа. Заказать без предоплаты. Бесплатная доставка по всей России. Звоните по бесплатному телефону: 8 800 222 10 50. Посетите наш официальный сайт: mbshop.club и группу ВКонтакте «MBShop магазин красоты».
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Карина | Все объявления автора
Сайт: mbshop.club/
Дата: 12.09.2017 14:39
Номер: 1549345
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей