Требуются сиделки и домработницы . Территориально работа находится на юге Италии, побережье Ионического моря, в городах провинции Козенца: Россано, Мирто, Петрапаола, Палуди Работа непосредственно в 1 доме, если семья вам не подойдет, вам поменяют работу бесплатно! ЗП колеблется от 600-850 €/мес. в зависимости от семьи и работы которую вы будете делать Знание итальянского языка хотя бы на минимальном уровне очень желательно. График, выходные и Ваши обязанности обсуждаются индивидуально на месте в Италии при трудоустройстве! Проживаете в том доме, где работаете — бесплатно. Питание предоставляется работодателем за его счёт. Виза –любой тип-шенген, рабочая, воевода, биопаспорта Все работодатели проверены на порядочность и честность. При желании, предоставим вам контакты водителей, везут прямо в месту работы Визовая поддержка по всей Украине
VIBER 09665222086
WhatsApp 0981022878
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Ірина | Все объявления автора
Дата: 12.09.2017 15:41
Номер: 1549523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1963 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей