Сбор денег на лечение ПОМОГИТЕ
Я, Филамешина Екатерина, обращаюсь с просьбой о помощи. У моей дочери, Филамешиной Елизаветы 24 ноября 2009 года рождения, ретинобластома (онкология-рак сетчатки глаза)
Ретинобластома – это серьезное заболевание глаза, которое требует постоянного, тщательного наблюдения и лечения в специализированном центре. В клинике ФГБУ Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца провели обследование и поставили диагноз – монокулярная ретинобластома OD (правого глаза), узел опухоли с неоднородной эхогенностью основанием 16,9 mm.
21 ноября 2013 года ребенку сделали офтальмоскопию, после чего произошло кровоизлияние под сетчатку. Врач С.В.Саакян (руководитель отдела офтальмоонкологии и радиологии) сообщил, что необходимо удалять глаз, назначил операцию на 25 ноября 2013 года и затем шесть курсов общей химиотерапии.
Я обратилась в клинику Швейцарии (г.Лозанна, «Hôpital Ophtalmique Jules-Gonin»), профессор F. Munier подтвердил и провел срочное лечение, направленное на сохранение органа. Нужное лечение Лизоньке будет назначаться в течение неопределенного периода, а это не менее 1 одного года (12 месяцев).
Пожалуйста, не откажите нам в благотворительной помощи! Лизе очень нужна ваша поддержка! Помогите моей девочке сохранить глазик!
Осталось собрать всего 540 000 рублей!
Помогите пожалуйста. Даже одному рублю буду рада!
Номер карты сбербанка: 4276 6100 1056 8215 (Антон Александрович)
Номер счета Яндекс Деньги: 410015534912435
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Екатерина Филамешина | Все объявления автора
Дата: 13.09.2017 10:57
Номер: 1550399
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей