Служба доставки
Что именно мы предлагаем?
Выгодная доставка товаров для Вашего интернет-магазина.
5 главных причин в пользу выбора КСС
Возврат денежных средств на следующий день. Волнуетесь за то, что курьер присвоит деньги себе? Только не в КСС! Мы предлагаем богатый выбор оплаты Вашим клиентам – экваринг, наложенный платеж или кассовое обслуживание!
Огромная выгода и максимальное удобство для владельцев интернет-магазинов. Вы только открыли свой магазин и не успели «завести» склад? Мы предлагаем Вам собственный склад ответственного хранения и пункт самовывоза. Это позволит сэкономить, более того, не волноваться за груз.
Удобная интеграция и отслеживание заказов. Благодаря развитому сервису в режиме онлайн Вы можете отследить движение товара и заказов.
Возможность забора заказа – с Вашего склада и от поставщиков. Согласитесь, что выгоднее найти курьерскую службу, которая будет доставлять заказы от поставщика к потребителю! Мы предлагаем для Вас такую возможность.
Доставка заказов до 70 килограмм. Необходимо перевести документы или большую посылку? Мы готовы предложить для Вас и такое решение!
Можно бесконечно долго перечислять преимущества нашей курьерской службы доставки, но важно одно – мы позволяем сэкономить и получить выгоду до 50% Вашему интернет-магазину.
ksskorohod @ mail .ru
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей