Пиролизные твёрдотопливные котлы от 30 до 1000 кВт
Используемая уникальная технология сжигания защищена патентом и не имеет аналогов, а её эффективность уже успели оценить более 500 организаций. Уникальные пиролизные котлы, работающие эффективно практически на любом виде топлива. Принцип сжигания заложенный в основу котла позволяет использовать различные виды сырья: опилки, солому, торф, угольный шлам, отходы сельского хозяйства, брикеты, пиллеты, различные бытовые отходы, дрова, уголь, а также любое их сочетание и другие виды топлива, с влажностью до 70% без предварительной сортировки и подготовки. Экономный расход топлива (в 2-3 раза). КПД 98%. Продукция имеет сертификат соответствия и отвечает всем требованиям безопасности и санитарного законодательства. Отработанные газы не наносят вред окружающей среде по евро-стандарту. Бытовая серия от 30 кВт, промышленная серия от 110 кВт до 1000 кВт. Расход от 10 до 500 рублей в час. Данные котлы могут работать в системе отопления как с жидким теплоносителем, так и как автономные воздухонагреватели, применяемые для отопления ангаров, ферм производственных помещений, цехов, супермаркетов, торговых центров.
Цена:
70 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Вадим Руппа | Все объявления автора
Дата: 16.09.2017 11:05
Номер: 1554267
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей