Вioptron compact 3
Продам Вioptron compact 3 + дополнительная подставка-треножник. Вioptron compact 3 принадлежит к категории медтехники для лечения и профилактики с помощью светотерапии (светолечение, цветотерапия, цветолечение, лечение цветом, лечение светом, фототерапия, фотоомоложение, фотодинамическая терапия, фотолечение). Это медицинское изделие можно с успехом использовать как дома, так и в клиниках и терапевтических центрах. Дополнительная подставка-треножник еще более облегчает проведение сеанса светотерапии. Лечебный свет медицинского аппарата Вioptron compact 3: восполняет недостаток света, поддерживает биологические ритмы организма, активирует важнейшие функции систем организма, стимулирует процессы регенерации клеток, активирует собственные защитные силы организма. Свет аппарата также оказывает биостимулирующий эффект: при воздействии на кожу происходит стимуляция светочувствительных клеточных структур. С этого начинается цепь клеточных реакций и запуск так называемых «вторичных ответов», которые не ограничиваются только областью воздействия света на кожу, а распространяются на весь организм. Светотерапия с помощью Вioptron compact 3 стимулирует и нормализует регенеративные процессы организма, а также его защитную систему; способствует естественной регенерации организма, укрепляет иммунную систему и улучшает здоровье; способствует более быстрому заживлению ран.
Любая форма оплаты (нал, безнал)
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Никита | Все объявления автора
Дата: 17.09.2017 18:54
Номер: 1555139
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Щёлковский район
GPS: 55.934242, 38.0678446
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей