Автокосметика Carwell
Компания RUSINTEZ (РУСИНТЕЗ) – динамично развивающийся производитель автохимии и автокосметики, а так же профессиональной химии для клининга.

За период развития компания Rusintez достигла производства продукции соответствующего качества (соответствует всем европейским нормам, стандартам качества, моющей способности) и конкурентоспособной стоимости. Производимая нами продукция безопасна для экологии окружающей среды!

Передовым брендом компании является - CARWELL.
Моющие и чистящие средства марки «Carwell» - это фирменный продукт компании РуCинтез, который производится по современной технологии с применением импортного и российского сырья, что позволяет получить максимально качественный конечный продукт по разумной цене. Наш ассортимент включает моющие и чистящие средства для профессионального клининга, средства для бесконтактной и ручной мойки автомобилей, а также сопутствующую автохимию.

На производстве используется современное автоматизированное оборудование: система водоподготовки, смешивающие реакторы, автоматические и полуавтоматические линии розлива, оборудование для нанесение этикеток и т.д. Предприятие регулярно производит увеличение производственных мощностей.
Готовая продукция упакована в качественную и (удобную для хранения и транспортировки) штабелируемую тару.

Технологи осуществляют контроль качества входящего сырья, а так же производимой продукции в момент изготовления продукта. Компания постоянно занимается улучшением качества продукции, путем изучения мирового рынка.

Наша ценность - индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывая уникальные взаимовыгодные схемы работ, осуществляя оптовую и мелкооптовую продажу нашей продукции по конкурентным ценам.

Реализация продукции осуществляется собственным отделом продаж, через дилеров и дистрибьюторов. Работа напрямую с производителем обеспечивает вам получать качественную продукцию и стабильные поставки на выгодных условиях.
Для начала работы с нашим продуктом готовы предоставить Вам консультацию наших специалистов.

Мы предлагаем Вам стать нашим постоянным партнёром. Если Вы хотите продавать продукцию "Carwell", если Вы планируете расширить существующий бизнес или начать собственное дело – пишите | звоните нам!
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Carwell | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: rusintez.ru/
Дата: 18.09.2017 23:45
Номер: 1556573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей