Квартира общей площадью 52 кв.м., вид на море, Паттайя, Тайланд
Квартира общей площадью 52 кв.м., вид на море, Паттайя, Тайланд

Квартира, 2 комнаты, р-н Пратамнак



71 000 $

1 365 $ /м²

Общая площадь 52 м² 2 спальни 1 отдельная ванная комната

8 этаж

8-этажное здание

Море в 200 м

Балкон или терраса

ТВ

С мебелью

Бассейн

Сад

Парковка

Квартира площадью 52 м² общей (48 - жилой), разделена на две комнаты, шесть спальных мест. Расположена недалеко от торговых центров Биг Си, Лотус, Фестиваль, в двух минутах езды от аквапарка Паттайя -парк, и пяти минутах езды от знаменитой улицы развлечений Волкинг — стрит. Отличная транспортная развязка. Стоянки Такси и мотобайков в 20 метрах от здания, в 150 метрах лучшие пляжи и бассейны пятизвёздочных отелей Шератон, Роял Клиф Ресорт и Кози бич. Рядом городской пляж. В непосредственной близости Хао Pra Tamnak (большой изображение Будды), находится Холм Будды (Buddha Hill) и смотровая площадка города, рядом королевский яхт клуб, в десяти метрах рядом расположены 5 обменных пунктов валюты различных банков, рестораны Европейской и русской кухни, Ресторан с блюдами из морепродуктов.

С собственного шикарного бассейна расположенного на крыше восьмого этажа кондоминимума, открывается живописный вид на море и остров Ко Лан. Квартира полностью меблирована и оборудована современной новой бытовой техникой. Кухня студия, 3 плиты, барбекюшница, посуда, куллер, микроволновка, три новых холодильника — два больших и маленький, два телевизора большой плазма и маленький, трехспальная кровать. 2 Дивана. складная кровать, 2 кресл, шесть стульев, две стиральных машинки автомат. кондиционер. Большая лоджия с видом на зелёный парк. На лоджии столик и 4 стула. Сейф. Собственная Автостоянка и круглосуточная охрана. Вход по электронным карточкам. Все удобства. Плата за воду и электричество оплачивается дополнительно исходя из показаний счетчиков. и

Возле кондоминимума расположены лучшие массажные и спа салоны, магазины Севен Элэвэн и Фэмэли март, непосредственно возле кондоминимума разветвлённая сеть разнообразных магазинов и ателье, рестораны европейской русской и национальной кухонь, множество русскоязычных туристических агентств. А главное кондо расположен возле одного из самых престижных чистых пляжей.
Цена:
71 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 03.06.2018 11:01
Номер: 1556988
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей