Почвогрунт
Почвогрунт — альтернатива чернозему.
Основой для успешного выращивания культур на приусадебном участке является почва. Именно от ее состояния зависит будущий урожай. Зачастую для улучшения качества почвенного состава в нее вносятся полезные вещества и микроэлементы. Почвогрунт – субстрат, созданный путем смешивания природных компонентов, добавление которого может значительно улучшить плодородный слой почвы, что гарантирует интенсивный рост, развитие и формирование здорового растения.
В природе нечасто встретишь почвогрунт в натуральном виде. Получают его путем перемешивания растительного плодородного слоя (50%) с торфом (40%) и песком (10-15%). Туда же добавляются в небольшом количестве органические и минеральные удобрения. По своему качеству почвогрунт ничуть не уступает чернозему. Процентное соотношение в нем составляющих элементов может колебаться. Так в зависимости от целевого назначения здесь может преобладать либо плодородный перегной, либо торф. В любом случае каждому компоненту отведена своя роль. Благодаря перегною растения обеспечиваются полезными веществами. Торф хорошо впитывает влагу, а песок не дает ей застаиваться. А сочетание всех этих элементов и создает благоприятную почву для развития растений. Цвет почвогрунта от светло-серого до темно-коричневого.
Доставку осуществляем по всей московской области.
Упаковка Мешок
Вес 25.0(кг)
Объем 50 литров
Чернозем 70 %
Коровий навоз 20 %
Торф 10 %
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.10.2017 13:55
Номер: 1557491
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей