Торф в мешках
Верховой торф
250 руб./мешок
ГОСТ Р 51661.1-2000 (Сертификат в наличие)
Торф – это полезное ископаемое, которое характеризуется отличными горючими свойствами. На сегодняшний день выделяют такие виды торфа:
• низинный;
• переходной;
• верховой.
Верховой торф характеризуется высокой кислотностью. Учитывая эту особенность, не рекомендуется применять его в качестве удобрения сразу же после добычи. Кроме этого верховой торф отличается невысоким содержанием питательных веществ. В его составе содержится только азот (1%) и фосфор (0,1%).
Низинный торф
200 руб./мешок
Торф считается отличным биотопливом, таким же ценным, как уголь, что определяется наличием в его составе большого количества углеродов и малого количества вредных веществ. В сельскохозяйственной деятельности торф используется как удобрение, т. к. он содержит в себе вещества, обогащающие почву, и стимулирующие рост c/х культур.
Напоследок отметим тот факт, что торф представляет собой уникальную систему, состоящую из множества компонентов, и непосредственно влияет на экосистему. Как естественное природное топливо, торф может быть полезным во многих случаях. Можно сказать, что на данный момент времени торф является чуть ли не единственным экологически чистым продуктом, который производит сама природа, что не требует от нас каких-то особых вложений.
В сельском хозяйстве торф применяется в основном как удобрение, улучшающее структуру и свойства почвы, а также как стимулятор роста и развития растений.
Доставку осуществляем по всей московской области.
Цена:
250 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.10.2017 13:55
Номер: 1557500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей