Турция упрощает получение турецкого гражданства инвесторами
Кабинет министров Турции своим решением внес изменения в "Порядок получения гражданства Турецкой Республики". Изменения опубликованы в официальном вестнике правительства Турции - Resmi Gazete.
В соответствии с изменениями, внесенными в пункт 20 документа («Исключительное право на получение турецкого гражданства, документы, требуемые для обращения, и процедура получения гражданства»), исключительное право на получение турецкого гражданства имеют иностранные граждане, инвестировавшие в экономику Турции два миллиона долларов, а также иностранцы, которые приобретут недвижимость в стране стоимостью не менее одного миллиона долларов, причем при условии, что они не смогут продать ее на протяжении последующих трех лет.
Кроме того, согласно изменениям, исключительным правом на получение турецкого гражданства наделяются иностранцы, которые, по данным Министерства труда и социальной защиты, создали рабочие места для 100 человек; по данным Агентства банковского регулирования и надзора - вложили в банки Турции не менее трех миллионов долларов США, причем при условии, что они не смогут снять их на протяжении последующих трех лет; по данным Казначейства - приобрели государственные долговые обязательства сроком на три года. /Агентство "Анадолу"/
Цена:
720 $
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Гулчехра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.modumconsulting.net
Дата: 20.09.2017 16:30
Номер: 1558895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей