Апартаменты в Москва Сити посуточно
Стильные и элегантные апартаменты Sky Crown похожи на костюм-тройку, сшитый на заказ: они уникальны и идеально подходят вам. Классический дизайн правит бал на всей немалой площади апартаментов, а благородные бежевые и глубокие синие оттенки с богатыми древесными акцентами создают атмосферу привилегированности.

Гостиная Sky Crown - светлое пространство, наполненное уютом. Здесь можно отдохнуть у телевизора, удобно устроившись на диване. Можно наслаждаться панорамой Москвы с высоты 49 этажа, расположившись на кушетке у стеклянной стены. А можно заказать ужин в номер или сделать легкие закуски на прекрасно оснащенной кухне, и посидеть за столом небольшой компанией

Сердце спальни Sky Crown - это роскошная кровать с резными опорами под балдахин и массивной деревянной спинкой. Поистине королевское спальное место! Цветовое решение спальни гармонирует с видом из панорамного окна: серое ковровое покрытие и зеркальная поверхность башни “Федерация” образуют элегантный дуэт.

На выходе из спальни вы найдете просторную гардеробную с множеством зеркал и ванную комнату, отделанную итальянским мрамором. Ваше внимание привлечет оригинальная ширма, раздвинув которую, вы сотрете границу между ванной и спальней.

Еще одна изюминка ванной комнаты - паровое оборудование, которое превращает душевую в турецкую баню “хамам”. На этом технические удобства Sky Crown не заканчиваются: апартаменты оснащены системой “умный дом”, благодаря которой вы сможете управлять освещением, температурным режимом, телевизором и шторами с помощью пульта.

Забронируйте Sky Crown - апартаменты, в которых захочется остаться надолго.
Цена:
28 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Dmitry | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2017 18:26
Номер: 1559017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей