Апартамент с джакузи в Москва Сити
Sky Studio – яркие апартаменты с сильным характером. Черная кожа спинки кровати на фоне красной стены, металлические акценты и прожекторы над постелью придают интерьеру дерзкий вид. Sky Studio создан для того, чтобы стать секретным убежищем Бонни и Клайда или тайной базой Джокера и Харли Квин.

Здесь на 60 кв.м. есть все, чтобы провести вечность вдвоем: притягательная кровать
размера king-size, дощатый пол, по которому так приятно ходить босиком, два
пуфа и столик у панорамного окна во всю стену, компактная кухня, где можно приготовить легкий завтрак, и настоящий шедевр – ванная комната.

Не светлый мрамор и не тропический душ делают ванную комнату в Sky Studio уникальной. А гидромассажная ванна для двоих, обращенная к панорамному окну.
Возьмите шампанское, погрузитесь в теплую воду – и наблюдайте, как свет солнца понемногу проигрывает битву с электрическим светом.

Проведите в Sky Studio выходные или неделю – просторная гардеробная комната способна вместить все концертные наряды Филиппа Киркорова, не говоря уже о нескольких вечерних платьях и костюмах. Ходите на завтрак в ресторан Ruski или наслаждайтесь утренним кофе в постели, купайтесь в бассейне с видом на Москву или наблюдайте тот же вид из собственной ванной…

Выберите апартаменты Sky Studio, поднимитесь над городом и заботами на высоту 63 этажа – и растворитесь в своем собственном мире.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Dmitry | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2017 21:45
Номер: 1559020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей