Отличный AutoExpert DVR-782 видеорегистратор
Артикул : 158845818
AutoExpert DVR-782 имеет необычную конструкцию. Устройство выполнено как зеркало заднего вида. Таким образом оно не привлекает к себе внимание и работает, как скрытая камера, что иногда бывает очень полезно. Питание предусмотрено с помощью прикуривателя Видеосъемка осуществляется в Full HD-качестве, которое гарантирует детализированное четкое изображение. Забывчивых водителей порадует функция автоматического старта записи при запуске двигателя. Во время стоянки съемка производится только в случае срабатывания датчика движения. Это экономит место на карте памяти. Кстати, возможно подключение 32-гиговой карты формата micro SD. Важной функцией AutoExpert DVR-782 является датчик ударов G-сенсор. В случае столкновений ударов, а также при резком изменении направления движения вашего авто полученные видеокадры помещаются в специальную папку и хранятся там.
Звоните.
Цена:
5 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Dan | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2017 19:43
Номер: 1562633
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей