ЦАП Cambridge Audio DacMagic 100 Black
Описание Cambridge Audio DacMagic 100
DacMagic 100 основан на базе известного чипа WM8742 фирмы Wolfson, он принимает цифровой поток по USB до 24 бит/192 кГц, при использовании ASIO или Kernel. По этому интерфейсу прием данных идет в асинхронном режиме, что благополучно сказывается на снижении уровня джиттера и как следствие обеспечивает максимально чистое и достоверное звучание. Металлический корпус DacMagic 100 защищает его внутренности от внешних электрических помех.

Благодаря тому, что ЦАП наделен USB-входом, он становится не просто конвертером, но и продвинутым источником с возможностью подключения к компьютеру. Он поддерживает частоты дискретизации входного цифрового сигнала 32, 44.1, 48, 88.2, 96 и 192 кГц, и определенный режим работы аппарата отображается при помощи индикаторов на фронтальной панели. ЦАП DacMagic 100 наделен двумя коаксиальными цифровыми и одним оптическим входами, а также входом USB. Для питания аппарат использует внешний источник.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: www.spl.ru/item/13959/Cambridge_Audio_DacMagic_100/?gclid=CjwKCAjw0qLOBRBUEiwAMG5xML9iGtQmC9UzNAzBGSJtgTWJ1Ii-VpCw7vpeCkr8IEr_jNObiq2xRBoCzSgQAvD_BwE
Дата: 25.09.2017 17:23
Номер: 1563596
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей