Квартира общей площадью 44 кв.м., Херцег-Нови, Черногория
Квартира общей площадью 44 кв.м., Херцег-Нови, Черногория
Квартира в новом жилом комплексе с потрясающим видом на море и горы в Херцег-Нови, Черногория



79 000

1 795 /м²

Общая площадь 44 м² 1 спальня

3 этаж

5-этажное здание

Балкон или терраса

Интернет

ТВ

Бассейн

Сад

Парковка

Вид на море



Описание

Жилой комплекс состоит из 3 шестиэтажных, соединенных между собой зданий, со сквозными входами в каждый корпус.

Нижний этаж представлен 24 гаражными боксами от 18 28 м².

Планировка помещений апартаментов сделана таким образом, что практически из каждой квартиры открывается потрясающая панорама центра города и моря. Тыльной стороной дом обращен на северо-восток с замечательным видом на лесной массив и высокие горы, которые в зимнее время покрываются снегом на фоне вечнозеленых субтропиков.



Внутреннее пространство

Квартиры имеют отделку «под ключ». Во всех спальнях и гостевых полы сделаны из натурального красного букового паркета, в остальных помещениях качественная керамика, установлена сантехника и проведены коммуникации для установки кухни.



Внешнее пространство

Территория вокруг дома огорожена. На площадке есть бассейн с душем и шезлонгами, кафе-бар, сауна, детская игровая площадка, парковая зона, дополнительный паркинг.



Дополнительные удобства

Дом подключен к собственному резервному водохранилищу емкостью 50 тонн, а около дома есть природный горный источник чистой питьевой воды.

Договор с обслуживающей компанией предусматривает администратора, охрану, сервис по уборке территории, помещений и бассейна, а также электрика, сантехника, при необходимости услуги прачки, два детских врача и врача общей практики. Жильцам будет оказана помощь в дополнительной отделке и обустройстве квартир мебелью и аксессуарами. В доме будет предоставлена возможность заказать завтрак, обед и ужин прямо в квартиру.



Оснащение

В доме есть 3 бесшумных лифта, доступ к которым осуществляется из гаражей и холла нижнего этажа. В здании проведен оптоволоконный кабель, позволяющий иметь в каждой квартире цифровое телевидение (включая российские каналы), телефон и интернет с высокой скоростью передачи данных.



Преимущества

Возможна перепланировка, объединение и совмещение квартир.



Предложение

Для продажи предлагаются квартиры, площадью от 44 95 м², по цене от 79 200 Евро.

Апартаменты с 1 спальней, площадь 56 58 м²: Расположены в центральной части здания. Все комнаты квартир ориентированы на южную сторону. Вы можете загорать целый день прямо у себя на балконе! Цена от 100 800 до 104 400 евро.

Апартаменты с 1 спальней, площадь 44 49 м²: Квартиры выходят на солнечную сторону с видом на море. Квартиры имеют схожую планировку и большой балкон, выход на который есть и из спальни и из гостиной. Цена от 79 200 до 88 200 евро.

Апартаменты с 2 спальнями, площадь 56 м²: Благодаря своему расположению данные квартиры имеют по одному дополнительному окну в гостиной и по дополнительному окну в спальных комнатах. Обе спальни имеют выход на второй балкон. Одна ванная комната с туалетом. Площадь квартир изменяется в зависимости от этажа. На первом этаже 52 м², выше по 56 м². Это идеальный вариант для тех, кто хочет иметь максимум возможностей, но не хочет платить больше. Цена от 93 600 до 100 800

Апартаменты с 2 спальнями, площадь 62 64 м²: Все окна и балконы выходят на тенистую и зеленую часть двора с видом на горы и детскую площадку. В жаркие летние дни эти апартаменты находятся в выгодной позиции, поскольку долго сохранят прохладу и свежесть. А большой балкон, с которого видно гору Ориен, позволит насладится уединенным отдыхом в окружении зелени и убаюкивающего шума небольшой горной речки, текущей с горы рядом с домом. Цена от 111 600 до 115 200 евро.

Апартаменты с 2 спальнями, площадь 74 м²: Два балкона, большая кухня-гостиная с видом на море, спальни на тенистой и тихой стороне. Эти квартиры удовлетворят большинству потребностей вашей семьи в комфортном отдыхе и проживании круглый год. Цена 133 200 евро.

Стоимость гаража от 29600 до 45 900 евро.



Расположение и объекты поблизости

Жилой комплекс окружен вечнозелеными растениями и защищен от шума и городской суеты. Дом расположен в наиболее тихой, зеленой, но в то же время, доминирующей части Герцег-Нови.

Комплекс находится в непосредственной близости от центральной (исторической) части города и в 10 15 минутах ходьбы от наилучшей в городе пляжной зоны с голубой адриатической водой. Набережная Герцег-Нови прекрасная возможность совершать пешие прогулки, наслаждаясь исключительными видами. Променад длиной 7 км проходит через весь город, соединяя районы Савино и Игало.



Инфраструктура

Множество уютных ресторанчиков, кафе, бутиков и марин легко скрасят ваш досуг. Из окон жилого комплекса открывается прекрасный вид на залив Игало и весь город. В 5 минутах ходьбы от дома имеется супермаркет «Voli», фитнес-клуб, поликлиника, школа, детский сад и другие полезные учреждения.



Транспортная доступность

Расстояние до аэропорта Тивата и Дубровника 25 км. До границы с Хорватией 6 км, до границы с Боснией 22 км.
Цена:
79 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2024 16:47
Номер: 1563745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 44 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей