Великолепный дом на черноморском побережье
Не отказывайте себе в возможности поселиться в живописных местах на черноморском побережье. Предлагаем купить великолепный земельный участок с домом расположенный в г. Туапсе по ул. Весенняя. Дом общей площадью 240 кв.м., на 1 этаже расположены - прихожая, 2 спальни 16кв.м. и 12кв.м., сан.узел 6 кв.м., кухня-гостиная 25кв.м. На втором этаже две спальни по 28 кв.м. и сан.узел 6 кв.м., на третьем этаже так же 2 большие спальни и сан.узел. Всего в доме 6 комнат и 3 сан.узла. Дом в трех уровнях, материал постройки-блок, перекрытия - монолит, толщина стен - 50 см. В доме сделан современный, стильный ремонт, во внутренней и внешней отделке использованы высококачественные материалы, центральные коммуникации: свет, вода, горячая вода от водонагревателя, отопление-водяное (первый этаж - теплые полы, 2 и 3 – батареи), баллонный газ для плиты. Дом комфортный для проживания, светлый, просторный. Земельный участок 16 соток в собственности с ландшафтным дизайном, ухоженная придомовая территория — много зелени, великолепные газоны, экзотические кустарники и цветы. Плюс 4 сотки выкупаются (поданы документы)-в итоге будет 20 соток. Благоустроенный двор выложен плиткой, вся территория поделена пополам. На переднем участке расположены: старый дом под снос, гараж, бетонная площадка под парковку. Ворота автоматические, откатные. Дальний участок огорожен капитальным забором, на нем расположены: новый дом, баня, просторная веранда. До моря 1,5 км. Отличное тихое место для любителей комфорта и уюта. В этом доме вы будите наслаждаться тишиной, умиротворением, по утрам слушать пение птиц и дышать чистым морским воздухом, который будет поддерживать ваше здоровье на долгие и счастливые годы жизни в прекрасном поместье. Шикарный вариант как для круглогодичного проживания, так и для незабываемого отдыха. Документы готовы к продаже.
Цена:
10 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 14.03.2019 18:33
Номер: 1567081
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей