Отель в Крыму
Это современный гостиничный комплекс европейского уровня, находящийся на берегу Азовского моря в селе Семёновка в окрестностях Казантипского природного заповедника. Недалеко расположено солёное Чокракское озеро-уникальное место для грязелечения.
Предметом продажи является отельный комплекс, в состав которого входит:
1). Основной корпус имеет площадь 2490,4 кв м . Год постройки 2009.
В здании расположены 20 номеров, два бара, профессиональная кухня, ресторан на 80 мест, русская и турецкая бани, бассейн, spa-зона, фитнес зона, зал для проведения конференций, палуба с барбекю, эллинг для хранения водной техники, техническая зона.
2). Административно-жилой корпус площадью 328 кв м расположен на земельном участке площадью 0,1 га . В корпусе на первом этаже кабинеты для сотрудников, прачечная и гладильная. На втором этаже 12 номеров. Год постройки 2009.
3). Рыбацкий домик для размещения обслуживающего персонала, площадью 126,5 кв.м.
4). На участке находится незавершенное строительство корпуса (фундамент с первым этажом) на 96 номеров по проекту здания.
5). На территории отельного комплекса расположены: винный погребок, склад, здание проходной для размещения охраны, взрослый и детский бассейны, спортивная и детская площадка.
60% территории отельного комплекса благоустроена. В состав границ отельного комплекса входят земельные участки, которые примыкают друг к другу и в общем составляют массив общей площадью 2,153 га.
Отельный комплекс, построенный для организации отдыха и оздоровления на берегу Азовского моря на сегодняшний день заполнен отдыхающими на 100%. Конференц-зал забронирован до ноября 2017 г. для проведения бизнес-семинаров.
К системам жизнеобеспечения отельного комплекса относятся: линия электропередач, трансформаторная подстанция, собственный водопровод и скважина, автономная канализация (очистные сооружения), пассажирский и два грузовых лифта, спутниковое телевидение и внутренняя АТС. Все помещения отельного комплекса оснащены современной мебелью и оборудованием.
После ввода в строй Керченского моста привлекательность комплекса и его цена значительно возрастут.
Цена:
6 500 000 $
 
Город:
Лосино-Петровский Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2020 09:59
Номер: 1571462
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 835 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Ленинский район, село Семеновка
GPS: 45.3918003, 35.751421
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей